Владельцы Nexus 5 получат обновление до 4.4.3 уже завтра

Неужели этот день наступил? Конечно, обновление Android до версии 4.4.3 — это не самое ожидаемое событие, да и обновление скорее минорное, но все же, всегда приятно быть владельцем смартфона с самой последней прошивкой. По информации американского оператора связи T-Mobile, владельцы Nexus 5 начнут получать обновление до версии 4.4.3 уже сегодня.

Как уже было сказано, очередная версия Android не несет в себе новых фишек и функций, а скорее латает дыры в безопасности и исправляет выявленные ошибки и несоответствия в поведении системы. Номер сборки - KTU84M. Nexus 7 также имеет все шансы получить аналогичное обновление, только с номером KTU84M.

Обновление весит всего 54МБ, что является очередным подтверждением того, что это «минорный релиз». Напомним, что слухи про выход Android 4.4.3 начали ходить уже с середины апреля. Поговаривали, что уже в начале мая Google тестировали новую ОС. Также, по слухам, Samsung тестировали Android 4.4.3 на своих топовых смартфонах.

Что же, будем надеяться, что информация подтвердится, и обновления достигнут пользователей из России. Так что поглядывайте на всякий случай на уведомления про обновления или проверяйте их вручную. Конечно же, если вы — владелец Nexus 5 или 7.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обновление Android 4.4.1 доступно для владельцев Nexus 10
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Обновление Android 4.4 будет недоступно для Samsung Galaxy Nexus
  • Обновление Nexus 4 до Android 4.2.2 в ручном режиме
  • Обновление Android 4.4 снизило производительность планшета Nexus 7

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus