Очередные пресс-фото LG G3

До презентации нового смартфона LG G3 осталось около двух недель, но уже сегодня есть четкое представление о том, каким будет новый смартфон от компании LG. Информация о дизайне и некоторых технических характеристиках нового телефона стала известна благодаря множественным утечкам информации и официальным промо-роликам. Свежайшие промо-фотографии ожидаемого смартфона были опубликованы на сайте PhoneArena.

 

Новые фотографии не дают новой информации, а только подтверждают ту, которая публиковалась ранее. К примеру, теперь можно с уверенностью сказать, что у LG G3 будет металлизированная окраска.

 

Пока что сложно сказать, будет ли у нового смартфона металлический корпус, или же поликарбонатное покрытие, очень напоминающее метал. Второй вариант кажется более вероятным. Из чего бы ни был сделан корпус, у LG G3 очень привлекательный дизайн, который немного напоминает дизайн G2.

Что же находится внутри нового устройства? Ранее уже сообщалось, что у  LG G3 будет 4-ядерный процессор Snapdragon, 3 Гб оперативной памяти, 5.5 -дюймовый экран с разрешением 2560×1440 пикселей. Также, ожидается 13-мегапиксельная основная и 2.1-мегапиксельная фронтальная камера. LG G3 будет работать на Android 4.4.2 KitKat. Но, это пока что только слухи. Подтвердятся они, или нет, узнаем очень скоро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Очередные фото X-Phone от Motorola
  • Свежие фото Moto X в корпусе из дерева засветились в сети
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini
  • Очередная порция слухов и фото HTC One Mini
  • Утечки фото Moto X: именно таким мы увидим смартфон 1 августа?

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Очередные пресс-фото LG G3”

    1. Дмитрий К
      15.05.2014 в 16:06

      Симпотичный девайс, но по большому счету ничего нового. Смысла в нем нет.

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus