Android 4.4.3 на стадии тестирования

Известный распространитель слухов в мире высоких технологий LlabTooFeR опубликовал твит, в котором заявил, что Android 4.4.3 находится в стадии тестирования. Номер сборки — KTU72B. В подтверждение слухов также удалось обнаружить лог Nexus 5, в котором фигурирует именно эта версия Android.

Как всегда официального подтверждения не существует в природе. Но, чего удивляться, если 4.4.3 действительно проходит тестирование и готовится к выходу? Кстати, то, что Google тестирует новую версию ОС, совсем не значит, что она появится в скором времени. Google много чего разрабатывают и тестируют. Конечно, хотелось бы, чтобы обновление побыстрее “прилетело” на флагманские устройства. Nexus 5, как флагман Google, скорее всего, станет первым счастливчиком.

Что же ожидать от Android 4.4.3? LlabTooFeR говорит, что будут исправлены баги с камерой. Учитывая, что разработчики Google говорили на эту же тему ранее, то есть смысл поверить. Кто не в курсе, в Nexus 5 обнаружилась аномальная загрузка процессора, и виной тому — процесс mm-qcamera-daemon.

Вряд ли 4.4.3 станет чем-то революционным. Но, свежая версия ОС — это всегда хорошо.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Cyanogen OnePlus One уже в стадии тестирования
  • HTC One выйдет в продажу на «чистой» OS Android
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Android 4.2.2 уже на устройствах Nexus
  • LTE-версия Google Nexus 7 (2013) не доедет до Европы?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus