Слухи: скоро будет представлен LG G2 Mini

Практически все флагманские смартфоны на рынке — это устройства с 5-дюймовыми экранами. Это привлекает пользователей. Вместе с тем, огромные экраны отталкивают определенную категорию людей, которые не хотят носить «лопату» в кармане, которую едва ли удержишь одной рукой. Именно поэтому, производители таких устройств как Samsung Galaxy S4 и HTC One, поспешили выпустить мини-версии свох флагманов. Из последних «малышей» на рынке стоит отметить Xperia Z1 Compact — смартфон, который практически ничем не уступает своему старшему брату. Пришел черед и компании LG.

Слухи о том, что LG готовят мини версию G2, начали ходить ещё в декабре прошлого года. На официальной страничке в соцсети Facebook появилось следующее объявление: «Experience the MINI. Mobile World Congress. 2014-02-24».

Итак, ждать осталось недолго. Самое интересное — это пойдет ли LG по стопам Sony Z1 Compact, или же мини версия G2 будет не только более компактной, но и менее производительной, как это было в случае с HTC и Samsung.

Ходят слухи, что малыш LG G2 получит такой же процессор, как и у старшего брата — Snapdragon 800, а также 2GB оперативной памяти. Скорее всего, единственным значительным различием будет экран — 4.7-дюймовый, с разрешением 720р.

Если такие слухи подтвердятся, то мы станем свидетелями развития очень неплохой тенденции, а именно — выпуск мини версий флагманских смартфонов, которые практически ничем не уступают свои старшим братьям.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Galaxy S4 будет представлен 14 марта?
  • Honami Mini: «малыш» с амбициями лидера
  • Sony Xperia Z1 Mini: малыш со взрослым характером
  • Корейские слухи: Galaxy S5 будет считывать отпечатки пальцев

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus