Новости от CyanogenMod: 10 миллионов пользователей и новый YouTube канал

После того, как Google одобрили Oppo N1, как первый смартфон, официально работающий под CyanogenMod, команда разработчиков может гордиться не только этим. Вообще, в последнее время CyanogenMod довольно часто стали появляться в лентах новостей: выпуск установщика, получение финансирования в размере $23 миллиона, слухи о партнерстве с Орро и выпуске собственного смартфона, которого мир ещё не видел.

И вот ещё одна причина для гордости — более 10 миллионов пользователей установили CyanogenMod на свои смартфоны. Таким цифрам может позавидовать любая компания. Но, стоит отметить, что к 10 миллионам ребята из CyanogenMod шли долго и упорно. Лидер компании Стив Кондик (Steve Kondik) не постеснялся сообщить об этом в социальной сети Google+.

Более того, у компании появился свой YouTube канал, а это значит, что отслеживать новости от Cyanogen будет ещё проще — достаточно подписаться и получать обновления. В первом своем видео компания пиарит Oppo N1 CyanogenMod Edition, который будет выпущен как раз в канун Рождества — 24 декабря.

Вот вам и opensource! Удачи команде CyanogenMod! Ждем новых прошивок, а может, и революции на рынке смартфонов!

P.S. Кстати, буквально вчера, автор статьи успешно перепрошил уже не новый смартфон Motorola Defy+ с 2.3.6 до 4.1.1 (CyanogenMod 11), за 20 минут перепрыгнув от Gingerbread до KitKat.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Вице-президент Орро уходит из компании. Грядет сотрудничество с командой CyanogenMod?
  • Встречайте бета-версию приложения CyanogenMod для записи скринкастов
  • CyanogenMod подтверждают планы о производстве собственного смартфона
  • Сообщения в CyanogenMod будут шифроваться
  • Установщик CyanogenMod: прощайте, танцы с бубном

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus