Белые версии Droid Ultra и Droid Mini появились в онлайн-магазине Verizon?

После недавней утечки фотографий белого Motorola Droid Mini и не очень недавней утечки снимков белого смартфона Motorola Droid Ultra, Motorola Droid Mini и Motorola Droid Ultra появились в белом цвете на электронном прилавке интернет-магазина Verizon. Ничего не изменилось кроме цвета корпуса этих Android-смартфонов.

Как я писал выше, совсем недавно в Сеть попал пресс-рендер белого Motorola Droid Mini. Известный распространитель утечек фотоснимков смартфонов @evleaks опубликовал его изображение в своем Твиттере 25 ноября.

Как я уже сказал, ничего толком не изменилось. Оба смартфона от Motorola остались прежними, только корпус поменял цвет на белый. Это все те же устройтсва Moto X класса в немного другом форм-факторе и брендингом Droid от Verizon. Цены на телефоны в США также остались прежними. Droid Ultra стоит $ 99,99 вместе с двух-летним планом, $ 449,99 без контракта или $ 18,97 на Verizon Edge, в то время, как Motorola Droid Mini стоит $ 49,99 с контрактом, $ 399,99 без контракта или $ 16,81 y Edge.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • Motorola Droid Ultra: официальные характеристики, цена, дата выпуска
  • В сети появилось изображение белого Motorola Droid Ultra?
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX
  • Droid Mini: вся мощь «дроида» в компактном корпусе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus