Сканер отпечатков пальцев в HTC One Max?

Как ожидается, HTC представит конкурента Note 3 этой осенью. Как вы уже догадались, речь пойдет о смартшете One Max. У нас уже есть довольно полное представление о том, как будет выглядеть устройство, но очередная утечка не помешает, верно?

Утечка представляет собой фотографии смартшета в сравнении с младшим братом. Самое интересное, что это изображение, кажется, подтверждает наличие сканера отпечатков пальцев на задней панели устройства. К слову, такой же сканер находится и в новом смартфоне от Apple. Неужели подобное установлено и в One Max для большей конкурентоспособности устройства?

Изображение ниже было размещено в китайской социальной сети Weibo. По словам пользователя, разместившего данные фотографии, это может быть лишь прототип, ориентированный только на китайский рынок.

Просочившиеся изображения не дают какой-либо новой информации об устройстве, но они полезны для оценки габаритов Max по сравнению с обычным One. Кроме того, все детали дизайна, от сканера отпечатков пальцев до трёхточечного разъема на задней панели, совпадают с более ранними слухами.

HTC One Max будет снабжен 5.9-дюймовым ЖК-дисплеем и процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти. Естественно, смартшет будет наделен всеми основными чертами младшего брата (BoomSound, UltraPixel камера и BlinkFeed). Что касается программного обеспечения, то предполагается использование Android 4.3 с фирменной оболочкой Sense 5.5.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX
  • В сети появилось изображение белого Motorola Droid Ultra?
  • HTC One Max получит Android 4.3 и Sense 5.5?
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus