Новый смартфон от Google засветился в заявках FCC

Слухи о новом Nexus смартфоне начинают появляться в интернете всё чаще и чаще. Недавно, например, в сети появились рендеры устройства от Google. Сегодня же на иностранных форумах появились, по всей видимости, реальные фотографии Nexus 5.
Первое, что бросается в глаза — это логотип компании-производителя, ей опять, как и в случае с прошлым поколением смартфонов, стала компания LG.

Есть одно очень странное обстоятельство: в заявке FCC, корейский производитель просит разрешения изменить положение антенны и другое оборудование внутри варианта LG G2 для американского сотового оператора Verizon, однако на фотографиях совершенно другое устройство. Передняя панель девайса сильно похожа на Nexus 4. Кстати, на открытии статуи Android KitKat на прошлой неделе, у одного из участников мероприятия было замечено неизвестное устройство, дизайном оно сильно напоминает смартфон, показанный на фотографиях выше.

Как ожидается, смартфон должен получить 5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 800, минимум 2 ГБ ОЗУ, чистый Android 4.4 и 13.1-мегапиксельный модуль камеры.

Возможно ли, что это новое поколение смартфонов Nexus? Пока что это нельзя ни доказать, ни опровергнуть, остаётся лишь ждать новых новостей, о которых мы вас сразу же известим.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смартфон HTC DLX засветился в сети
  • Google представит новый Nexus 10
  • Kogan выпускают новый dual-SIM смартфон Agora — возможно, самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире
  • Google и Motorola готовят смартфон DVX по неслыханно низкой цене
  • Новый Kindle Fire засветился в тестах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus