HP Brave: дебют НР на рынке смартфонов?

HP делает свои первые шаги на рынке Android устройств. Начав со скромного планшета Slate 7, компания решила развить успех и выпустить ещё пару устройств, таких как Slate 21 и Slatebook x2. Пока что мы видели только планшеты и гибриды, а вот насчет смартфонов НР не делали никаких заявлений. Наконец-то тишина была нарушена.

Представитель НР не только подтвердил планы выпуска смартфона, но мы также обнаружили утечки фото предполагаемого устройства. Более того, уже есть о чем подискутировать, так как имеются в наличии характеристики.

Информация поступила от издания Phone Arena. Как в случае с любыми утечками, такую информацию стоит воспринимать с долей скептицизма.

Итак, если верить слухам, то смартфон от НР будет называться Brave и возмет на борт 4-ядерный процессор  Snapdragon 800 2GHz, графический ускоритель Adreno 330 и 2GB оперативной памяти. Дополнят картину 4.5-дюймовый экран с разрешением 900 x 1600, 14-мегапиксельная основная камера, и 2-мегапиксельная фронтальная.

Что касается ОС, то как минимум, смартфон будет работать под управлением Android 4.2, ну а если НР затянет со сроками, то вполне возможно, мы увидим и версию 4.3.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Yotaphone дебютирует на отечественном рынке смартфонов
  • Очередной планшет от НР с чипсетом Tegra 4
  • Розовый HTC Butterfly появится на рынке в Тайване
  • Samsung Galaxy Note 8.0 дебютировал на североамериканском рынке
  • ТОП 10 двух-симочных Android-смартфонов 2013

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus