Новые снимки Motorola Droid Ultra

После недавней утечки фотографий, Motorola Droid Ultra снова оказался в центре внимания. В сети появилась очередная картинка смартфона и снова она была выложена известным @evleaks, который представил недавно аналогичное фото для Motorola Droid Maxx. Как вы видите, изображение довольно похоже на фотку белого Motorola Droid Ultra, которую мы видели вчера и, скорее всего, это не подделка, хотя подтвердить это пока невозможно.

Видимо, раз фотографии просто льются рекой, официальный анонс Droid Ultra под модельным номером XT1080 / XT1080W (белый) / XT1080R (красный) стоит ожидать в самое ближайшее время вместе с двумя другими новыми Android-смартфонами (не включая Moto X) – Droid Maxx (XT1080M) и Droid Mini (XT1030).

В то время, как название Droid Ultra было подтверждено, его характеристики и особенности пока неизвестны. Но предполагается, что телефон будет оснащен почти 5-дюймовым Full HD дисплеем, процессором Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, что является вполне высококлассным для этого года.

А вот старое предполагаемое фото белого Motorola Droid Ultra:

Motorola, как ожидается, проведет специальное мероприятие для прессы в самые ближайшие дни и, судя по слухам, на нем не будет ни слова о Moto X. Это означает, что Droid Ultra, Droid Maxx и Droid Mini могут быть официально объявлены вскоре на этой неделе. Будем ждать.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появилось изображение белого Motorola Droid Ultra?
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX
  • Батарея Droid RAZR Maxx HD существенно превосходит батареи iPhone 5 и Galaxy S 3
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Очередные фото X-Phone от Motorola

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus