Jump Out! — пособие по освобождению насекомых

Не так давно в Google Play появилась новая игра от разработчиков Tap TapBoom Games – Jump Out! Геймплей Jump Out! Напоминает бестселлеров Google Play – Angry Birds и Cut The Rope. Здесь тоже нужно запускать живых существ, хоть и не птиц, а также придется помучаться и подумать, для того, чтобы пройти очередной уровень.

Действующие лица игры – насекомые, которые угодили в замкнутое пространство. В первой миссии, например, жуки попадают в коробку, а во второй и вовсе в компьютер. Ваша задача – различными способами вызволить неуклюжих насекомых в специальный выход.

Геймплей очень похож на Angry Birds. Однако, вместо птиц здесь насекомые, и выкидывать их нужно в специальное отверстие с табличкой «Exit». Здесь также есть несколько типов насекомых, каждый из которых обладает своей особенностью. Кроме того, монотонность геймплея разбавляют различные преграды в качестве элементов уровня, расположение которых заставить подумать как, а главное куда запустить очередного жука.

Из приятностей игры стоит упомянуть то, что она совершенно бесплатная. В добавок в Jump Out! забавное музыкальное сопровождение, хорошая мультяшная графика, ну и геймплей – проверенный вариант для мобильных платформ. В общем, рекомендуем!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yFkPXtvtrss


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор игры Sonic Jump для Android
  • Новая игра «Angry Birds Friends»: осоциаленные «сердитые птички»
  • Новый тизер от Rovio: Angry Birds в стилистике Star Wars
  • Angry Birds Star Wars: храбрые звездные птицы против имперских свиней-штурмовиков
  • Свиньи наступают! Большие, зеленые и очень-очень злые!

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus