Новые результаты тестов Samsung Galaxy S4

Как HTC не старались стать центром внимания прессы в свете презентаций своих новинок в Лондоне и Нью-Йорке, компании  Samsung, все же, удалось ворваться в медиа-пространство с очередной порцией информации о Galaxy S4. Смартфон будет под завесой тайны ещё несколько месяцев, до ожидаемого появления в апреле этого года. Казалось бы, у HTC есть время, чтобы как следует представить новый One. Но, не тут-то было. Слухи о S4 распространяются с невероятной скоростью.

Один из последних – тест смартфона SCH-I545, который, по всей видимости, и является таким ожидаемым Galaxy S4. Тестируемая модель якобы изготовлена под оператора мобильной связи Verizon. Почему мы думаем, что тестируемый в NenaMark 2 смартфон – это S4? Ну, например, потому что SCH-I535 – это Verizon версия S3.

Тесты подтверждают слухи о Full HD экране 1,920 x 1,080 и процессоре с тактовой частотой 1.9 Ггц. Производитель и модель процессора остаются загадкой, но, поскольку графическим ускорителем гаджета является Qualcomm Adreno 320 GPU, то смеем предположить, что сердцем S4 будет 4-ядерный Snapdragon.

И хоть использование процессора с тактовой частотой 1.9 Ггц на старом чипе вполне возможно, все же, скорее всего, вы увидим совершенно новый процессор Snapdragon 600 APQ8064T.

Результаты тестов немного сбивают с толку. В NenaMark 2 смартфон получил 58.70, что очень близко к Galaxy Note II, а вот в тесте GLBenchmark корейский S4 камня на камне не оставил от второго Note. Почему же результаты так отличаются? Истина где-то там, как говорилось в «Секретных материалах». В любом случае, процессор 1.9 GHz Snapdragon 600 должен, и просто обязан быть очень шустрым.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • CES 2013: Qualcomm представила новые процессоры
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus