Удивительная коллекция уникальных Android-фигурок от Хитоши Митани


Вы, наверное, знакомы с виниловыми Android-фигурками от Эндрю Белла и Dead Zebra. Эти маленькие и изящные коллекционные игрушки любят действительно многие. Но некоторые люди, как оказывается, относятся к таким вещам более серьезно, чем можно было ожидать…

Фигурки Android от «Dead Zebra»

Существуют художники, которые вместо того, чтобы коллекционировать фигурки, как и все остальные, используют свои навыки, чтобы изменить и украсить обычные фигурки Android. Один из таких художников, Хитоси Митани, выложил в Интернете фотографии некоторых своих работ. Посмотрите, что у него получилось:

    

Митани имеет десятки работ в своем списке. Некоторые из фигурок он просто перекрашивает, в то время как другие он переделывает полностью, используя стандартную фигурку в качестве базы. Митани также любит вставлять светодиоды в свои фигурки, от чего они выглядят значительно круче. 


Если хорошенько рассмотреть работы, то вы поймете, что Хитоси Митани, действительно, хороший художник, который создает впечатляющие вещи. Он скромно называет свои Android-фигурки «хобби», но свое «хобби» он выполняет лучше, чем многие люди делают свою работу. А вам понравились работы Хитоси Митани? Ждем ваших ответов в комментариях…


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
Both comments and pings are currently closed.

Комментирование запрещено.


Система Orphus