Не работает поиск контактов

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день! Обновил до андроид 7, в контактах при вводе имени в поисковике не находит нужный контакт, можно найти лишь вручную...
спросил 16 Апр, 17 от аноним в категории Общие вопросы
Такую же проблему удалось решить заменой темы. Несколько тем стоит попробовать и посмотреть. Иногда темы могут не подходить к телефону, из за чего некотрые приложения начинают работать некорректно.

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Ребята, все получилось!

Проблема не в обновлении андроида до 7ки, а в Скайпе! после обновления случайно удалил скайп и установил последнюю версию. Вот это приложение и привело к некой ошибке при синхранизации контактов.

Еще на одном форуме прочел про подобную проблему. Ответ аналогичный. Если сталкнулись с данной проблемой, попробуйте удалить недавно установленое приложение содержащее контактные данные.
ответил 16 Апр, 17 от аноним
Мне на хаувее п 20 10й андройд помогло удоление вацапа и после того как заново установил в телеыоне поиск возобновился. В вацапе сначало тоже надо отоброзить контакты с телефона(это обязательно).
Та же проблема. В поиске работала только одна буква, показывало один два контакта. Ничего по Андроиду не обновлялось, просто перестал работать поисковик контактов. Телефон Ксяома. Решил проблему следующим образом. Зашёл в -системные приложения, - контакты, - фильтр контактов. У меня галочка стояла на Скайпе, переместил на Телеграмм - начало находить до десятка контактов, но не все. Отметил "Все контакты" и всё полностью заработало, больше никаких проблем. Телефон не перезагружал.
0 интерисует 0 не интерисует
У меня таже проблема на Lenovo, операционка версия 5.1.1. Перестал ни с того ни с сего работать поиск после ввода 2-го символа. Причем где то пополам- часть ищет, а часть не видит. Долбался часа 3. В итоге скинул контакті експорт/импорт на накопитель файл vCard. Затем вернул снакопителя назад. И Заработал поиск
ответил 06 Июнь, 17 от аноним
Экспортировав контакты их нужно удалить из книги, потом вернуть из файла?
Спасибо  помогло

Аналогично перестал работать поиск контактов после обновления Андроид 10. Проблему не смогли решить даже в "сервисном" центре. Сказали "дожидайтесь следующей прошивки", все исправят. После экспорта/импорта на накопитель файл vCard и назад все работает. Спасибо

Спасибо огромное. Неприятность такая же случилась после обновления android  на honor8X. Экспортировал vCard на карту памяти и тут же импортировал назад. Заработало всё как прежде)))
Спасибо большое! Помогло!

Обновил HONOR до 10 андройда. перестал искать контакты при вводе фамилии. Искал или по организации или единичные контакты подтягивал при вводе первого символа. Помогло экспорт/импорт на накопитель файл vCard и назад все работает. Действительно спасибо! 

Еще вариант. Очистить кэш приложения "контакты" и перезагрузить.

У меня заработало.
Очистить кэш и обязательно перегрузить. Заработало, большое спасибо!
Спасибо Вам огромное! Долго мучился. Очистил кэш + перезагрузил заработало.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
спросил 29 Ноя, 12 от аноним в категории Настройка системы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...