Постоянная ошибка сервиса Google Play

0 интерисует 0 не интерисует

Мучаюсь второй день. Выплывает сначала окно "Работа сервисов GooglePlay остановлена. Отправить отчет? Помочь сделать Androud еще лучше, разрешив ... " Затем еще 2 окна, потом пауза буквально 2 секунды и сразу сначала. Достало это ужасно! 

При попытке зайти в Гугл.Настройки, чтобы их отключить нафиг, не дает, пишет то же самое. Исчезает только при отключении приложения Сервисы ГуглПлэй, но тогда и пользоваться приложениями не дает. Замкнутый круг какой-то. 
Сбрасывала, перепрошивала и снова сбрасывала. Прошивка прошла в целом удачно, но эта проблема осталась и напомнила о себе почти сразу же. Аккаунт меняла.
Антивирус показывает мне путь к подозрительному файлу, но ничего сделать не может, т. к. файл системный. С помощью проводника можно открыть системные файлы и увидеть его, но удалить не получилось. Судя по тому, что я уже перепрошила, проблема может быть и не в нем.
Помогите, кто чем может! У меня просто уже нет идей, что еще сделать. Заранее благодарю!

спросил 06 Фев, 17 от lavanda1995 (120 баллов) в категории Настройка системы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Возможно вы прошили какой-то модифицированной прошивкой, в которой уже "сидела" данная ошибка. Найдите официальную прошивку на сайте производителя.
ответил 06 Фев, 17 от gresaggr () (496,080 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 20 Ноя, 14 от аноним в категории Программы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...