Рут Samsung gelaxi gio

0 интерисует 0 не интерисует
Как рутировать телефон
спросил 30 Янв, 12 от аноним в категории Хаки и моды

2 Ответы

0 интерисует 1 ПРОТИВ
Вот ссылка android-tops.ru/android-help/root-prava-na-samsung-galaxy-gio.html
ответил 01 Фев, 12 от аноним
редактировать 28 Май, 14 от mishico
Скачиваем последнюю версию программы SuperOneClick с сайта xda-developers.com. Там по ссылке внизу темы есть прикрепленные файлы. Выкладывать программу здесь не стал, т.к. проект постоянно развивается и появляются все новые версии. Напоминаю всем, программы для получения Root-прав являются по своей сути вирусными эксплоитами, и будут определяться антивирусниками как вирус или троян!!!. Поэтому Антивирус нужно отключить. Процесс рутования смартфонов - это процесс проникновения эксплоита в ядро, что и является по сути вирусным процессом.
Распаковываем скачанный архив в любое место, например на диск C:\
Если у вас Windows XP, то для работы данного приложения требуется установка Framework (не ниже 2.0 версии). Если у вас Mac или Linux - нужно установить Mono версии не ниже 1.2.6
Обязательно нужно установить USB-драйвера для вашего девайса. Они могут быть на диске, шедшем в комплекте с телефоном, либо их можно скачать с официального сайта производителя вашего девайса. В комплекте последней на данный момент версии 1.9.5 имеются драйвера USB для Samsung и Motorola, которые будут установлены автоматически при рутовании. Можно попробовать воспользоваться ими, но лично я не проверял, у меня HTC.
Подключаем девайс к компьютеру через USB шнур. При подкключени не включаем режим монтирования SD-карты (USB-накопитель)
Включаем режим отладки в своем Android-девайсе. (Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка USB)
Запускаем файл SuperOneClick.exe
В списке справа вверху в окне программы выбираем нужный эксплоит для взлома. Их сейчас два - psneuter (для всех девайсов) и GingerBreak (для Android 2.3).
Нажимаем кнопку Root. Ждем несколько минут, пока выполняется процесс рутования.
Перезагружаем смартфон. Заходим в список программ. Если появилось приложение "Суперпользователь" - значит процесс прошел успешно. Поздравляем, вы получили Root-права.
0 интерисует 0 не интерисует
Способ без компа скачиваем update.zip и кладём в корневой каталог выключаем телефон заускаем режим рекавери (домой - кнопка выключения) жмем до вибрации управляем клавишами звука жмём apply update from sd card выбираем скаченный архив телефон сам должен перезапустится всё.

ссылки:
update.zip

http://www.getzilla.net/files/get/3153183/update.zip.html
ответил 30 Май, 12 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
4 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...