"Приложение экран TouchWiz остановлено"

0 интерисует 0 не интерисует
Почему появляется ошибка "Приложение экран TouchWiz остановлено". я уже спрашивал у вас как ее убрать. спасибо за рекомендации, все поолучилось. просто не хотелось бы чтоб такое повторялось. надо антивирус поставить?
спросил 30 Ноя, 12 от аноним в категории Телефоны на Android
Как вам удалось избавиться от этой ошибки? у меня ни одна кнопка не работает...

3 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Это просто был сбой программного обеспечения. Иногда такое случается даже на стационарных компьютерах.
ответил 30 Ноя, 12 от tanita (265,560 баллов)
Замечательное рассуждение. это Вы для кого писали? для идиотов? мне кажется, каждый, кто вошел в И-нет, может понять, что программное обеспечение может сбоить. Вы в Андроиде понимаете? понимаете, как это отладить? извините, конечно, что поясняю, но у меня, к примеру, возник такой вопрос, и вот - смотрю: пишет: "Это просто был сбой программного обеспечения. " - это, извините, просто Вы всех идиотами считаете? или не подумав ляпнули?
Умный аж скулы сводит. сам то что ляпнул, понял??!!!
1 ЗА 0 не интерисует
Все просто.

1. Зайти в настройки? ( если в меню не зайти , то а). в фоновом режиме попробуйте лев кнопку нажать, тыкайте до появления меню настроек б). в анроид 4.0 и выше (у меня 4.1.2), через верхнее меню , где gps  кнопка включается, там есть кнопка настроек). Надеюсь зашли в меню "Настройки". ( у тех поддержки самсунга  саппорты не знают что так можно заходит в настройки, что очень странно, хотели отправит меня через меню, кот у меня не открывалось, это так к сведению, со мной уже прощались пока не сказал что могу зайти в настройки, но по другому)

Но, далее они мне сообщили:

2. в меню Настройки выберете "Диспетчер приложений", заходите. Выберете вкладку "Все" она самая последняя

3. во вкладке "Все" листайте до самого конца, там среди всякого хлама и как правило есть строчка "Экран TouchWiz", у меня было   перед приложениями Яндекса.  Нажимайте на  "Экран TouchWiz".

Если написано "отключен" - включить. Если включено приложение, нажмите очистить Кэш. ( у меня этот вариант был. Кэш очистился и мой тел заработал. ) Отключать и останавливать "TouchWiz" нельязя, незнаю почему, так сказали.

Имейте ввиду эта ошибка может повториться, но у вас хотя бы будет время скопировать всю важную инфу на компа.

 

Если эта телега Вам не помогла, то тут надо в сервис идти, а если готовы заморочиться можете еще погуглить или перепрошить , но вообщем переустановит всю систему.
ответил 20 Апр, 13 от аноним
Сложно сказать..
попробуйте разные варианты... все что в голову влезет. Все что позволяет сделть телефон..
сложно что то придумать не имея  под рукой проблемы! Но что-то подсказывает что  вариантов решения немного..
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное очень помогло:)
Самый дельный совет в этой теме.спасибо автору,помогло
0 интерисует 0 не интерисует
Не знаю что и делать. у меня появляется "Приложение TouchWiz остановлено", я захожу в настройки (они открываются не через меню), потом пытаюсь зайти в диспетчер приложений и он сразу вылетает оттуда на рабочий стол и снова выдаёт ошибку. Достпа к нему у меня нет. Я пробовала сачать другой диспетчер приложений и через него остановить, запустить или хоть что-то сделать с этим процессом, но там была только кнопка "Принудительно остановить", я та и сделала, но после этого ошибка не прекратила вылетать. Что делать?
ответил 19 Авг, 13 от аноним
Огромное спасибо! Помогло.
Если до диспетчера приложений не можете дойти, возможно у вас самый худший вариант. Нужно все переустановить. Лично я бы попробовал поковыряться или попробовал позвонить в тех поддержку самсунга. может помогут.
Все правильно, теперь просто перезагрузи планшет и все))
Та же ситуация - смог зайти в настройки - дольше слетает.

помогло следующее: пока в настройках - жму "Режим главного экрана", в нем переключаю из "Основного режима" в "Простой режим". Слеты прекращаются - далее по рецепту из сообщения выше.По итогам очмстки кэша вернулся в основной режим - полет нормальный.
ДОЛГО ИСКАЛ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО, НАШЕЛ ОБЪЯСНЕНИЕ.

заходим в настройки > диспечер приложений > ОТКЛЮЧЕННЫЕ > и восстанавливаем все отключенные приложения от GOOGLE, а именно: Google chrome, play музыка, play фильмы, play пресса, play книги. перезагружаем телефон и вуаля, теперь это не появляется. сам долго ломал голову от чего это может быть и решил по одному приложению удалять и выснять из-за чего. вот такой крутой у нас гугл)) мне ничего не помогало, ни очистка кэша контактов, ни очиска кэша тачвиза, вот только этот метод меня спас. надеюсь помог.
Помогло@!!!надпись пропала!!!
Привет. Спасибо оооочень большое) Правда! Целый день ломала голову и вот нашла Ваш коммент... вроде бы все ок) спасибо)
Очень дельный совет включить отключённые приложения (отключённые ранее из-за чрезмерного расхода питания, причину которого установить не удавалось, а после отключения ряда приложений нормальный расход питания восстановился). Так вот, у меня на двух смартфонах мешало это дурацкое уведомление, что экран остановлен. После включения всех программ, где упоминается Самсунг или Плэй, на обоих смартфонах больше не появляется это уведомление. После этих операций ПЕРЕЗАГРУЗИЛ! Спасибо за помощь!!! Смартфоны - Самсунг Коре I-8262, в эксплуатации 3 года.

Виталий, Санкт-Петербург

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...