Huawei представила смарт-часы Watch Fit

Компания Huawei только что анонсировала новые умные часы Huawei Watch Fit с интересным дизайном. Практически все умные часы квадратные или круглые, в то время как Huawei выбрала более выятнутый формат, что позволило увеличить диагональ экрана до 1,64 дюйма.

Устройство было выпущено в Аравии, и на данный момент ничего не известно о его запуске на других рынках. Цена на часы составляет около $110.

Начнем с дизайна, который, пожалуй, здесь самое интересное. Huawei Watch Fit намного длиннее, чем свои собратья вроде Watch GT 2, которые имеют округлую форму. Его дизайн довольно минималистичный, с одной боковой кнопкой справа, которая позволит нам взаимодействовать с часами и соответствующими меню. Он водонепроницаем на глубине до 50 метров и весит всего 21 грамм без учета браслета.

На передней панели находится 1,64-дюймовый экран с разрешением 280 x 456 пикселей, что соответствует плотности 326 пикселей на дюйм. Это слегка изогнутое стекло, известное как стекло 2.5D, и, по данным Huawei, оно занимает 70% лицевой панели. Надо ли говорить, что экран сенсорный, как и у остальных часов компании.

Внутри мы находим батарею неопределенной емкости, но Huawei утверждает, что она может обеспечить до 10 дней использования. Устройство также имеет быструю зарядку и, опять же, по заявлению компании, всего за пять минут зарядки вы можете получить день автономной работы. Здесь также есть встроенный датчик GPS, датчик частоты сердечных сокращений и возможность измерения уровня кислорода в крови.

Это подводит нас к разговору о спорте, и здесь тоже немало интересного. С одной стороны, устройство может отслеживать 98 спортивных режимов, а с другой — есть 12 анимированных программ упражнений. С их помощью вы можете начать тренировку для всего тела и смотреть, как должны выполняться упражнения, прямо с экрана часов.

Наконец, следует упомянуть, что Huawei Watch Fit имеет систему контроля женского здоровья, функцию анализа сна и отслеживание уровня стресса. Если часы обнаруживают, что вы слишком напряжены, они предложат дыхательные упражнения, чтобы расслабиться. Конечно, как и любые другие умные часы, они способны показывать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки и отображать блоки информации вроде погоды.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.6/10 (14 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • IFA 2015: Смарт-часы Huawei Watch
  • Huawei покажет женские смарт-часы на CES 2016
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально
  • Huawei выпустила обновление WearOS для Watch 1 и Watch 2
  • Элегантные умные часы LG Watch Urbane: официальное промо-видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus