Samsung представила неубиваемый смартфон Galaxy XCover Pro

Samsung без лишнего шума представила защищенный смартфон Galaxy XCover Pro. Как и предыдущие модели линейки, Galaxy XCover Pro представляет собой неубиваемый смартфон. Но, в отличие от более старых моделей с более толстыми рамками и агрессивным дизайном, XCover Pro внешне напоминает обычный современный смартфон. Кроме того, он получил две задние камеры и большую съемную батарею с поддержкой быстрой зарядки.

Galaxy XCover Pro имеет габариты 165,2 х 76,5 х 9,94 мм и весит 217 грамм. Он также получил защиту по стандартам IP69 и MIL-STD-810G, чтобы противостоять суровым климатическим условиям и повреждениям от воды, пыли, ударов и падений. XCover Pro оснащен TFT-экраном размером 6,3 дюйма. Экран с отверстием под селфи-камеру имеет разрешение 2400 х 1080 пикселей. Дисплей может работать с мокрыми руками и перчатками.

В смартфоне установлен процессор Exynos 9611, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Объем накопителя составляет 64 ГБ, есть внешний слот для карт памяти, поддерживающий microSD объемом до 512 ГБ. Смартфон имеет батарею емкостью 4 050 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Аккумулятор съемный.

Задняя часть корпуса смартфона оснащена двойной камерой со светодиодной подсветкой и автофокусировкой, которая состоит из 25-мегапиксельного основного модуля и сверхширокоугольного 8-мегапиксельного объектива. Фронтальная камера 13-мегапиксельная.

Galaxy XCover Pro поставляется с Android 9 Pie, дополненной фирменной оболочкой One UI. Смартфон имеет две программируемые кнопки, которые можно использовать для включения / выключения фонарика или отправки текстовых сообщений в режиме разговора (Push to Talk). Samsung обещает максимальную защиту данных устройства за счет системы безопасности Knox. Сканер отпечатков пальцев расположен на боковой панели.

Galaxy XCover Pro поставляется только в черном цвете. Его цена составляет 499 евро, а продажи стартуют 31 января в Финляндии. Пока неизвестно, когда смартфон выйдет в других странах.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy Xcover 2 — стойкий смартфон от Samsung
  • Защищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover 3 появился в России
  • Samsung Galaxy Rugby Pro: «неубиваемый» смартфон среднего класса
  • Samsung представила Galaxy A51 и Galaxy A71
  • Samsung представила ультрабюджетный смартфон Galaxy J1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus