Раскрыта дата выхода Samsung Galaxy S20

Samsung должна представить линейку Galaxy S20 вместе с Galaxy Z Flip на мероприятии 11 февраля. Если вам было интересно, когда устройства поступят в продажу, официальный сайт компании только что раскрыл эту информацию.

Samsung добавила страницу регистрации, где вы можете ввести свой адрес электронной почты, если вы заинтересованы в покупке новой модели. И прямо на официальной странице регистрации указано: «Доставка до 6 марта, пока товар есть в наличии».

Это касается только заказов S20, S20 + или S20 Ultra. Регистрация не равняется предзаказу, но Samsung отправит вам электронное письмо, когда они будут доступны, так что вы можете быть среди первых, кто воспользуется возможностью получить смартфон из первой партии.

Пока неясно, относится ли эта дата и к Galaxy Z Flip тоже. В предыдущем отчете говорилось, что он поступит в продажу вскоре после февральской презентации — раньше, чем линейка S20, — но пока не известно, успевает ли компания в срок.

Если вы зарезервируете S20 в США, вы получите «эксклюзивный кредит в размере 35 долларов США на соответствующие устройства и аксессуары» в онлайн-магазине Samsung — проще говоря, у вас будет скидка, если вы захотите докупить чехол или наушники к своему новому телефону. Обратите внимание, что регистрация не гарантирует ни покупку, ни даже предварительный заказ.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыта дата выхода Android 9 Pie для смартфонов Samsung
  • Раскрыта дата анонса Samsung Galaxy S20 и Galaxy Fold 2
  • Раскрыта цена и дата выхода Xiaomi Mi 10
  • Samsung Galaxy F: дата выхода, новости и слухи
  • Объявлена дата презентации Samsung Galaxy Note 8

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus