Раскрыта дата релиза Motorola RAZR 2019 и его стоимость в Европе

Уже давно ходят слухи, что Motorola возродит серию Razr, сделав ремейк своим первым складным смартфоном, и сегодня появились новые подробности об этом устройстве. Как и ожидалось, это будет устройство среднего класса, и его релиз в Европе состоится в декабре 2019 или январе 2020 года. При этом, чтобы его получить, вам придется расстаться с как минимум 1,500 евро.

Это дешевле, чем Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, но всё равно примерно на 50% дороже, чем флагманы с обычными, нескладными экранами. Так что конкуренция будет серьезная.

Устройство будет складываться так же, как и обычная Razrs, а также сохранит небольшой экран снаружи, на котором будут отображаться уведомления, время и значки состояния. На изображениях — концепты,, созданные Sarang Sheth из Yanko Design на основе существующих утечек и патентов.

Ожидается, что создатели Razr будут ориентироваться в первую очередь на дизайн, так что не стоит ждать большого аккумулятора: производитель постарается сделать складной смартфон таким же тонким, как и оригинальная раскладушка.

Предыдущие утечки утверждали, что новый Razr получит процессор Snapdragon 710, 4/6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ накопителя и аккумулятор на 2730 мАч, и всё это вполне соответствует сегодняшней информации. Также сообщается, что основной экран будет 6,2-дюймовым с разрешением 2142 х 876 пикселей, в то время как внешний экран имеет разрешение 800 х 600.

В США смартфон будет стоить дешевле: 1,500 долларов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыта дата релиза Android O
  • Xiaomi Mi 9 и Mi 9 SE официально представлены: цены и дата релиза
  • Раскрыта дата выхода Android 9 Pie для смартфонов Samsung
  • Фотографии и дата релиза Sony Xperia Z1S появились в сети
  • Стала известна дата релиза Android P

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus