Анонсирован Vivo Apex 2019 со Snapdragon 855 и 12 Гб ОЗУ

В Пекине прошла презентация нового флагмана Vivo под названием Apex 2019. Смартфон получил минималистичный дизайн — настолько, что в нем нет ни одной физической клавиши.

В дисплее устройства нет выемки, а «под капотом» находится Snapdragon 855 и до 12 Гб ОЗУ и 512 Гб ПЗУ. Новинка будет доступна в трех цветах: белом, серебристом и лаймовом.

Что более важно, в Apex 2019 есть полноценная поддержка 5G, что делает его первым в мире 5G-смартфоном с 12 Гб оперативной памяти. Согласно официальному заявлению, Vivo начала работу в сфере 5G еще в 2016 году и принимала активное участие в развитии и стандартизации технологии.

О самом устройстве и его характеристиках Vivo рассказала не так много, как хотелось бы, и в центре презентации была именно 5G, а не смартфон как таковой. Впрочем, дизайн новинки дает нам некоторые представления о ее особенностях. В частности, фронтальной камеры или отверстия под нее на фронтальной панели определенно нет, что дает все основания полагать, что Apex 2019, как и его предшественник, получит выдвижную камеру.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.1/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Безрамочный Vivo Apex действительно выйдет на рынок
  • MWC 2018: экран Vivo Apex занимает 98% лицевой панели
  • Vivo Nex показали в официальном тизере
  • Vivo анонсировала свой первый 5G-смартфон
  • Vivo снижает цены на V7 в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus