Глава OnePlus намекнул на цену OnePlus 5T

Уже известно, что следующий смартфон линейки OnePlus получит название 5T (по аналогии с 3T). Также официально подтверждено, что смартфон получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, а презентация состоится 16 ноября в Нью-Йорке. В продажу он поступит чуть позднее, 21 ноября. А вот о стоимости ничего не сообщалось — до тех пор, пока гендиректор OnePlus не намекнул о цене во время переписки с пользователем в Weibo.

Один из пользователей в комментариях к посту «Я не могу больше ждать» про OnePlus 5T спросил, сможет ли он купить новинку, если у него есть всего 4000 юаней (около $603). Глава OnePlus Пит Лау ответил, что «этого будет достаточно». На основе этого комментария аналитики высказали предположение, что версия OnePlus 5T с 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти будет стоить $539, в то время как более мощная версия с 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти обойдется покупателям в $599.

Отметим, что в последнее время OnePlus определенно отходит от политики выпуска «смартфонов с флагманскими характеристиками по доступной цене». Если OnePlus 3 стоил $399, то OnPlus 3T оценили уже в $479 в минимальной модификации.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Цена и характеристики OnePlus Two попали в Сеть
  • OnePlus One получит клавиатуру SwiftKey
  • Смартфон OnePlus X официально представлен в двух модификациях
  • OnePlus One получит голосовое управление
  • OnePlus X Ceramic выйдет 24 ноября

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus