Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!

Эта игра посвящается всем фанатам знаменитого мультсериала «Время приключений». Несмотря на то, что перед нами бесконечный раннер, в нём есть сюжетная линия со своим финалом, да и генератор уровней расслабиться или заскучать не позволит.

В Землях Ууу произошло несчастье: Финн случайно разбил тотем времени, из-за чего вся планета оказалась на грани гибели. И теперь только от игрока зависит, сможет ли Финн спасти положение. И все, кому знаком сериал, понимают, что сделать это можно лишь одним способом — кулаками, мечом и неуёмной жаждой к приключениям! Но, разумеется, в своём приключении отважный мальчик будет не одинок. По мере прохождения игры он будет спасать своих друзей — пса Джейка, принцессу Пупырку, леди Ливнерог и многих других персонажей. В благодарность за освобождение они помогут игроку мощными атаками — впрочем, бóльшую часть времени вам всё равно придётся справляться с многочисленными врагами и боссами в одиночку.

Безусловно радует полное отсутствие внутриигровых покупок: мало того, что приложение не будет постоянно просить реальных денег для покупки всяческих бонусов или персонажей, так ещё и в самой игре нет никакой валюты! Вообще, в игре много вкусностей: начиная поддержкой русского языка и заканчивая тем, что периодически игрок будет слышать голоса тех самых людей, которые озвучили Финна и его верного друга Джейка в оригинальном мультике.

Управление осуществляется двумя способами: либо при помощи наэкранных кнопок, либо поворотами устройства и тапами по левой или правой части экрана. В общем, носиться по волшебному миру, собирать бутерброды и расправляться с врагами, в числе которых — Лимонохват, гигантские скелеты с жижей, небесная ведьма Майя и даже Зверь, можно так, как вам удобнее.

Что же касается графики, то она очень неоднозначная. Как бы удивительно это ни звучало, но она ещё более странная, чем во «Времени приключений» — мультяшная, с элементами 3D и напоминает упрощённую версию рисовки Worms 4: Mayhem. Но под забавную музыку, с тонной врагов, которых нужно победить, игра оставляет после себя приятное впечатление и желание добраться наконец до конца истории. В процессе будут появляться видеоролики, рассказывающие о сюжетных событиях — словом, эта игра сделана таким образом, чтобы максимально понравиться фанатам мультсериала.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Back to Bed — спаси лунатика!
  • Новинка: Lost Toys — верни игрушки к жизни
  • TOП-5 таймкиллеров или как убить время
  • Обзор игры «Hero of Many» для Android: незабываемое подводное приключение
  • Новая игра «Relic Rush»: 8-битное аркадное приключение

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!”

    1. Игра такая же бредовая как и сам мультик!))))

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus