TOП-5 таймкиллеров или как убить время

В наше время смартфон или планшет — не просто какие-то безделушки. С их помощью можно читать книгу, оплачивать коммунальные услуги, следить за расходами, да и, в конце концов, просто занять себя какой-либо игрушкой, благо для Android их много. Специально для вас мы составили ТОП-5 убийц времени. Лучшие таймкиллеры вы найдёте в этой статье!

Пятое место достаётся замечательной аркаде Jetpack Joyride.

Игра представляет собой бесконечный раннер. Мы играем за парня с реактивным ранцем на плечах, который перелетает через электрические преграды и собирает монетки для внутриигровых покупок. Во время полёта можно собирать различные бонусы в виде транспорта и фишек для игры в казино.

Конечно же, в игре присутствует донат, он уже стал неотъемлимой частью всех современных игр, здесь за реальные деньги можно купить монетки, ну а за монетки — различные улучшения, костюмы и реактивные ранцы.

Четвёртое место получает знаменитая карточная игра Durak Elite.

В Google Рlay есть множество версий этой игры от разных разработчиков, но я остановился именно на Durak Elite из-за двух параметров: красивого интерфейса и такой особенности, что телефон не выбирает для тебя карты. Мы можем выбрать, в какой вид «Дурака» мы будем играть, а именно: либо в подкидного, либо в переводного. Также на выбор даётся количество игроков: 2, 3 или 4. Если вам не понравится вид рубашки карты, то его можно изменить в меню игры.

Кстати, в игре есть странный баг: после первой партии игры в переводного мы не можем дальше переводить карты, решается обычным рестартом игры.

Третье место занимает игра Labyrinth 2.

Игра представляет собой лабиринт с кучей ловушек. Есть три уровня сложности: лёгкий, средний и сложный. Первоначально у нас есть всего несколько уровней, но если игра вам понравится, то можно закачать ещё много дополнительных.

Уровень считается пройденным, если вы закатите шарик в лунку. По пути вам попадётся множество препятствий: вентиляторы, пушки, магниты и т.д. Управление осуществляется с помощью акселерометра.

Второе место забирает Fruit Ninja.

В игре вам предстоит резать  различные фрукты —  бананы, манго, арбузы… Вы можете сыграть в три вида игры: классика, аркадный режим и режим Дзен. Новичкам следует выбирать режим Дзен, там нет ни жизней, ни бомб, а на разрезание фруктов вам отводится 90 секунд. В классическом режиме нет ограничения по времени, но если вы помилуете три фрукта или нечаянно разрежете бомбу, то игра будет окончена. В аркадном режиме даётся 60 секунд, а за разрезанные фрукты начисляются очки, но если вы разрежете бомбу, то у вас снимут 10 очков.

Если стандартный клинок или стандартный фон вас не устроят, то их можно заменить, но для этого придётся поиграть. К примеру, чтобы заполучить фон «Великая волна», понадобится разрезать 250 арбузов, а чтобы открыть клинок «Фейерверк», надо набрать количество очков, равное году битвы у Красной Скалы, ну если вы конечно хорошо знаете историю :D.

И, наконец-то, первое место — Doodle Jump.

Эта игра не нуждается в представлении, она стала лучшей игрой на смартфонах в 2010 году. Но для тех кто не играл в неё, я всё же расскажу главное. Мы играем за инопланетянина, которому нужно подниматься выше и выше, на сколько это возможно, а также обороняться от разнообразных существ. В игре есть такие бонусы, как пружинки, реактивные ранцы, батуты, ракеты. Управление — исключительно акселерометр.

Ну что ж, вот он наш ТОП-5 таймкиллеров:
1. Doodle Jump.
2. Fruit Ninja.
3. Labyrinth 2.
4. Durak Elite.
5. Jetpack Joyride.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Z — ностальгия…
  • Granny Smith – бабушка на роликах
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!
  • Игры, которые появятся в ближайшем будущем
  • Игры для Android: Where’s My Water — Крокодильчик Свомпи

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus