Galaxy Note Edge — фаблет с изогнутым дисплеем

До конца года компания Samsung представит сразу несколько интересных устройств. Сеть штурмуют утечки о премиальном флагмане Galaxy Alpha с 4,7-дюймовым дисплеем и новом  Galaxy Note 4. Кроме того, компания возможно покажет новые «умные» часы, а также модификацию Galaxy Note 4 с изогнутым дисплеем.

Полученные сегодня утечки нового Galaxy Note 4 подтверждают, что модель вышла в классическом форм-факторе. Однако, в сети появилась информация касательно модифицированной версии устройства, где будет применяться YOUM OLED-дисплей. Напомним, что такой вид дисплеев впервые был показан на прототипе в рамках CES 2013. Особенность такой панели заключается в дополнительных гранях по бокам устройства. Дисплей при этом выглядит загнутым по краям, что обеспечивает дополнительную площадь для различных функций.

Компания зарегистрировала товарный знак Galaxy Note Edge – вполне вероятно, что это и есть настоящее название неизвестного фаблета. Возможно, модель будет показана в январе на выставке CES 2014, однако, официальной информации пока что не поступает.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Galaxy Note 3 Experience — фаблет в вашем Android устройстве
  • Samsung Galaxy Note 4 может получить гибкий дисплей, алюминиевый корпус и 16-мегапиксельную камеру
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus