FIFA 14 — бесплатно в Google Play

Серия игр является одной из лучших в своем жанре как для мобильных устройств, так и для PC. На днях компания Electronic Arts порадовала всех любителей спортивных симуляторов новой FIFA 14.

На этот раз FIFA 14 обрела более красивую и реалистичную графику, появилось два режима управления и уйма различных режимов игры. При этом FIFA 14 бесплатна и доступна как для смартфонов, так и для планшетов.

Увидев размер игры – 1,35 ГБ, понимаешь, что в этот раз Electronic Arts решили «залить» в FIFA 14 весь футбольный мир. Действительно, играть можно за реальные команды, брать в команду реальных игроков и принимать участие в настоящих лигах. Если быть точнее, то FIFA 14 предлагает 600 команд, 16 000 игроков и 33 лиги.

FIFA 14, как говорилось выше, распространяется абсолютно бесплатно. Однако, есть возможность купить дополнения в качестве различных «плюшек». Важной составляющей являются платные режимы.

Без покупки дополнений пользователю доступны следующие режимы:

  • Серия пенальти. Поиграть стоит только для понимания принципа игровой ситуации, чтобы не теряться во время матча.
  • Ultimate Team. В этом режиме можно создать команду «с нуля», участвовать в чемпионатах, формировать команду с помощью системы трансферов, попутно выполняя задания за которые игроку начисляются очки опыта. При этом нужно зарегистрироваться в системе Origin.
  • Игры недели. Здесь разработчики сделали некую связь с реальностью. Играть предстоит в самых значимых реальных матчах уходящей недели за одну из двух команд.

 При покупке дополнения открываются следующие возможности:

  • Начать матч. Быстрая игра – выбираются клубы и прочие параметры. Игра никак не отразится на показателях начатой кампании.
  • Турнир. Полноценная кампания с возможностью выбора команды и участия в турнирах. При этом можно также как и в Ultimate Team создавать и изменять состав.
  • Режим тренера. Бесконечная, в отличие от предыдущих режимов игра. В режиме открыты все функции менеджера – проблемы трнасферов и других внутри командные процессы лежаться на плечи игрока.

Стоит заметить, что без вливания денег в режиме Ultimate Team можно достаточно комфортно играть.

Что касается графики – она с момента релиза FIFA 13 изменения чувствуются. Лиц игроков узнать не получится, но движения, анимация и динамика выглядят очень симпатично. Кроме того, изменилась физика – она стала более реальной и приблизилась к PC версии игры. На руку физике пришились новые режимы управления.

Остался классический режим – в левой части экрана расположен джойстик, а с правой 4 кнопки, которые меняются в зависимости от ситуации. Так например, кнопка «рывок» которая служит для ускорения игрока при владении мячом, изменяется на «отбор» когда мяч на стороне противника. При этом каждая из кнопок отвечает за различные действия в разных игровых моментах. Кнопки можно комбинировать и получать приемы – закручивать мяч, отдавать пас «на перед» и так далее.

Второй режим в FIFA 14 разработчики назвали «интуитивным». При этом все кнопки на экране пропадают, а для управления используются различные жесты. Привыкнуть к новому управлению трудно, а вот классический режим можно назвать интуитивным – после пары матчей вместе с фоновым обучением играть получается не задумываясь.

FIFA 14 стала подарком для любителей спортивных симулятором. Те кому никогда не доводилось играть в подобные игры FIFA 14 станет отличным началом. Как говорилось выше, игра бесплатна и доступна для смартфонов и планшетов на OS Android. Скачать FIFA 14 можно в Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play
  • Новая RPG от Gamevil: «Dark Avenger» появилась в Google Play
  • Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)
  • Еженедельный обзор новинок на Google Play
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus