Motorola готовит идеальный смартфон?

Ребятам из Motorola сейчас не позавидуешь. Столько давления и ответственности. Эрик Шмидт (исполнительный директор Google) выдал порцию комплиментов в адрес нового X-Phone, а это, согласитесь, обязывает ко многому. Да, и вообще, быть частью Google довольно непросто, поскольку ожидания и ответственность возросли десятикратно. А может ли быть по-другому, если Google производит автомобили, которые ездят без водителя, и очки, заменяющие реальный мир? Хочешь не хочешь, а должен соответствовать.

Вместе с тем, быть частью Google — отличная возможность получить доступ к ресурсам компании, в том числе и интеллектуальным. И, похоже, что Motorola использует этот шанс на все 100%.

В интервью PC Magazine главный дизайнер Motorola Джим Уикс немного рассказал о том, как идут дела в компании после того, как она стала частью Google.

“Эти 8 месяцев мы работаем над следующим поколением смартфонов, и на данный момент результаты и отзывы очень неплохие”, — заявил Уикс, добавив, что получают огромную поддержку со стороны всех отделений Google.

Конечно же, нас в первую очередь интересует информация о разработке X-Phone. На вопрос о размере крана Уикс ответил, что они не разочаруют пользователей и размер экрана будет “в самый раз”. Также, уже традиционно “гуглофоны” работают под чистым “стоковым” Android, и для X-Phone Уикс обещает избавиться от ненужного ПО и фишек.

Исполнительный директор Google уже видел прототип X-Phone и остался им доволен, заявив, что телефон превзойдет ожидания даже самых искушенных пользователей. Ждем-с!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.2/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’
  • Светящийся флагман от Motorola
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Google X Phone: слухи и предположения
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus