Вместо Android Key Lime Pie мы увидим Jelly Bean 4.3?

Мы почти дождались следующей версии Android, которая по традиции ежегодно объявляется на конференции Google I/O. И, судя по словам основателя сайта Android Police Артема Руссаковского, следующей версией Android станет 4.3 Jelly Bean, а не 5.0 Key Lime Pie, как ожидалось ранее. Есть несколько причин, приводящих к такому выводу, первая из которых заключается в логах сервера.

Были обнаружены несколько экземпляров Nexus 7 и Nexus 4, работающих на Android 4.3 Jelly Bean. Проследив IP-адреса, было обнаружено, что два различных IP были связаны с сотрудниками Google, что неудивительно.

Копнув глубже, обнаружилось, что сайт Chromium code в последние пару дней получил несколько комментариев от разработчика под ником «aruslan» с выявленным номером сборки «JWR23B». Этот номер сборки совпадает с номером в логах сервера Android Police, как видно на картинке выше.

Вот что заявил глава Android Police:

“Google никогда не присваивает номера версий релизам новых версий Android, если только до их анонса не осталось совсем мало времени. Речь идет о неделях или максимум нескольких месяцах. Google не присваивает номера пробным тестовым релизам. Они, как правило, имеют название вроде «JellyBeanMR1» и лишь перед релизом получают соответствующий номер”.

Безусловно, довольно странно наблюдать появление нового варианта Jelly Bean, но довольно интересно посмотреть, что из этого выйдет. Как и любой слух, советуем не принимать это близко к сердцу, однако всему этому есть хоть какие-то доказательства. До Google I/O осталось меньше трех недель и мы с нетерпением этого ждем…

Что вы думаете? Выйдет ли наконец-то Android Key Lime Pie или мы встретим просто очередную сборку Jelly Bean?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Анонсирован четырех-ядерный смартфон Lenovo S920 на Android 4.2 Jelly Bean
  • Очередной баг в Jelly Bean 4.2: только одна учетная запись в Google Talk
  • Android 4.2 получит название Key Lime Pie
  • Новый десерт от Google — Key Lime Pie. Рисунок от сотрудника компании
  • Мы скоро увидим Android 4.2.2?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus