Adobe Photoshop Touch — теперь не только для планшетов

Adobe Photoshop – программа, которая давно стала классическим инструментом для работы с изображениями на персональных компьютерах. Не так давно компания выпустила версию программы для планшетных устройств на операционной системе Android. На днях, копилку поддерживающих известную программу устройств пополнили и аппараты с более маленькими дисплеями.

Сейчас на Play Market доступен Adobe Photoshop как для планшетов так и для смартфонов. Программа отлично оптимизирована для Android-устройств, и, если не имеет такого функционала, как версия для ПК, то претендует на лучшее приложение для редактирования изображений.

Приложение включает в себя возможность работы со слоями, фильтрами, различными кистями – и все это реализовано непосредственно через касания. Максимально удобно будет работать с этой программой пользователям устройств линейки Samsung Galaxy Note: S-Pen превращает устройство в полноценный планшет для рисования и достаточно облегчает работу с кистями.

Кроме того, приложение интегрировано с Adobe Creative Cloud – фирменный и бесплатный облачный сервис компании. Пользователям предоставляется 2 ГБ виртуального пространства для творений – очень удобно для синхронизации материала на разных устройствах.

Приложение работает на Android версии 4.0 и старше.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Touch Detective: хит для Nintendo DS теперь и на Android
  • Обзор клавиатур для планшетов
  • Превью Ubuntu Touch доступно для Google Nexus девайсов
  • Очередной баг в Jelly Bean 4.2: только одна учетная запись в Google Talk
  • Canonical объявили, что ОС Ubuntu Touch доступна для дополнительных устройств

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus