Как купить телефон или планшет на DealExtreme.com?

0 интерисует 0 не интерисует

Приветствую!

Нашел в интернете замечательный магазин - DealExtreme.com

Полки сего интернет-магазина просто ломятся от различных китайских телефонов (ссылка) и планшетов (ссылка), выбрал себе замечательную модельку всего за 90 долларов... 

Но при попытке купить... я ничего не понял... Паз уж Вы тут помогаете людям - выложите пожалуйста подробную инструкцию - как покупать на DealExtreme

Заранее спасибо!

спросил 18 Окт, 11 от arita (3,050 баллов) в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ

Добрый день!

Для того, чтобы делать покупки на Dealextreme.com (а также на eBay.com или в любом иностранном интернет магазине) необходимо:

1. Как сделать карту для оплаты по интернет:

Если у Вас уже есть карта - пропустите этот пункт.

Я рассмотрю тут два самых простых способа, на самом деле их множество.

1. Виртуальная карта Киви: Зайдите по этому адресу: http://visa.qiwi.ru/ , введите номер телефона и получите предоплаченную виртуальную карту Visa. Вам необходимо положить на нее примерно на 100 рублей больше, чем Вы собираетесь оплатить.

2. Зайдите в любой салон Связной и оформите карту Связной-Банк (стоит 600р в год), там же пополните карту на необходимую сумму + 100 рублей

2. Регистрация в PayPal и привязка карты:

Зайдите на http://paypal.com, зарегистрируйте аккаунт и нажмите "Добавить карту", после чего введите все необходимые данные (номер, секретный код).

Подтвердите владение картой (с карты будет снят 1 доллар), Вам придет sms с информацией об операции. Среди этой информации будет код. Введите этот код в PayPal.

Все, теперь вы имеете аккаунт в paypal с подтвержденной картой и можете делать покупки в десятках тысяч магазинов по всему миру!

3. Покупка

В случае с DealExtreme - Зайдите на сайт магазина, определитесь с покупкой и кликните bay. Далее введите Ваш адрес и данные аккаунта paypal. Покупка будет оплачена и отправлена Вам в ближайшее время.

 

Если у Вас возникли проблемы или предложения - милости просим на наш форум: http://android-help.ru/forum/showthread.php?p=9 (обсуждение этой статьи)

ответил 18 Окт, 11 от zigumba () (147,039 баллов)
редактировать 18 Окт, 11 от zigumba ()

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...