Помогите,пжл! Пропала музыка после выкл. андроида sony xperia s

0 интерисует 0 не интерисует
Телефон совершенно новый, сразу после покупки скинула мызыку с компа, через неделю ещё, потом выключила тет. включила а музыки закаченнойц\ во второй раз нет. Подскажите пожалуйста что делать, накопитель там внутренний
спросил 01 Март, 13 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

Подключите телефон к компьютеру в режиме накопителя, через Проводник зайдите в папку, куда сохраняли музыку и проверьте, чтобы атрибуты у файлов не были Скрытыми.

ответил 01 Март, 13 от gresaggr () (496,080 баллов)
Такая же ситуация,помогите пожалуйста,у меня на телефоне Sony Xperia J нет флешки,скидывала музыку и картинки на внутренний накопитель,потом в какой-то момент захожу в музыку,пишет,что музыка отсутствует,хотя памяти свободной почти нет,т.е.просто не видит файлы,через комп подключаю-бесполезно,через officesuite вылетает на рабочий стол.
У меня такая же проблема(((( уже не знаю что делать((((
Да help me!!!

Зайдите в папку Андроид, и если там появился файл nomedia удалите его, должно помочь

 

Такая же проблема ..... файла, который вы указали, нет. подскажите, что мне делать?
Возможно проблемы с картой памяти. Попробуйте ее отформатировать (предварительно сохранив с нее всю нужную информацию на компьютер)
Вставив в компьютер, мне показывают пустые папки, так что сохранить я ничего не могу. Я вижу свои файлы через приложение на телефоне - файловый менеджер.И кстати данная проблема была у меня несколько месяцев назад, я вставила другую карту, в итоге сейчас опять началось .... а все пошло с обновления прошивки, хотя может дело вовсе не в этом.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...