МТС 960 (Андройд 2.3) блок экрана поставил на русском, а раскладка для снятия англиская что делать?

0 интерисует 0 не интерисует

На телефоне МТС 960 (Андройд 2.3) поставил пароль на блокировку экрана на Русской раскладке Но после установки блока телефон для снятия выдаёт только английскую раскладку, что делать?

спросил 13 Ноя, 12 от yul128 (400 баллов) в категории Телефоны на Android
редактировать 13 Ноя, 12 от yul128

3 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ
Можно сделать общий сброс (с потерей всех данных)

Вытащите АКБ и вставьте его обратно. Нажмите и удерживайте одновременн ГромкостьВверх + Включение до появления рекавери меню. Выберите Factory reset кнопкой ГромкостьВниз. Для подтверждения выбора нажмите кнопку Включения.

или

На выключеном телефоне нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Home + Включение. Держите так до появления рекавери меню (занимает 10-20 секунд). Перемещение по пунктам клавишами громкости, подтверждение выбора - Включение. Выберите пункт Factory Reset/Wipe Data. Подтвердите выбор - Yes. Дождитесь окочания сбросов, а потом выберите пункт Reboot System.
ответил 13 Ноя, 12 от tanita (265,560 баллов)
Не работает способ. По первому способу на экране появляется белый треугольник с желтым восклицательным знаком внутри и чуть ниже зеленый андроид. И все. По второму способу в меню нет пункта Factory Rest... (((
Действуйте по первому способу: после появления треугольника нажмите домик, выберите factory rest и нажмите клавишу меню далее выберите yes. После сброса настройке нажмите клавишу меню выбрав пункт reboot system
Выбири самый нижний пункт и нажми кнопку с домиком и все будет. Это по второму способу!
Всё чётко!!у меня с 1 раза получилось
Спасибо большое
Спасибо, все сработало! (ГромкостьВверх + Включение = треугольник с восклицательным знаком, потом жмем "Home" и появлется список, там - factory reset и вуаля!)
0 интерисует 0 не интерисует
Привет,скажи кому-нибудь чтобы тебе позвонили,сверни звонок(не выключай его),зайди в настройки и убери пароль!
ответил 16 Март, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует

Народ подскажите а как нибуть выше перечисленое сделать через комп.Раскажу поставил пароль на МТС 950 и забыл его, когда в выключеном состаягии зажимаю громкость+ и ВКЛ выходит окно  "распаковка я ждал 3 с половиной часа  строка состаяния даже не сдвинулась " . Подскажите плиз пишите или посоветуйте какиенибуть программы на комп для сброса .

http://vk.com/kirik159

ответил 20 Май, 13 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...