Amazfit представила умный браслет Band 7 с большим дисплеем

Компания Amazfit официально представила фитнес-трекер Amazfit Band 7. Он получил значительные изменения, включая большой AMOLED-дисплей с режимом Always On и увеличенное время автономной работы — и все это по цене предшественника.

Спереди нас встречает 1,47-дюймовый AMOLED-экран с Always On, его площадь более чем вдвое превышает размеры экрана Band 5. Он имеет тот же размер и тип, что и в недавно выпущенном Xiaomi Mi Band 7 Pro. Корпус водонепроницаемый до 5 АТМ, что позволяет плавать с браслетом.

Band 7 теперь поддержвает 120 спортивных режимов и интеллектуальное обнаружение четырех из них. Он также способен круглосуточно отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, качество сна и уровень стресса. Как и Amazfit Bip 3 и Bip 3 Pro, новинка может уведомлять пользователя, если эти показатели превысят норму.

По сравнению с предшественником время автономной работы Amazfit Band 7 увеличилось. Емкость аккумулятора 232 мАч рассчитана на 18 дней при умеренном использовании. А вот модуля GPS по-прежнему нет. Их придется подтягивать со смартфона по Bluetooth 5.2.

Amazfit Band 7 оценили в 50 долларов, браслет уже поступил в продажу в черном цвете. Похоже, цветные браслеты на промо-материалах — всего лишь черная модель с другими ремешками. Они, кстати, стандартные и имеют ширину 16 мм.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • В сети появились изображения и характеристики Amazfit Band 7
  • Xiaomi Mi Band 5 с большим дисплеем и магнитной зарядкой представлен официально
  • Xiaomi выпустила новый недорогой браслет Mi Smart Band 4C
  • Amazfit выпустила смарт-часы GTS 2e и GTR 2e

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus