Motorola представила Moto G200 5G с флагманским процессором Snapdragon 888+

Компания Motorola представила телефоны серии Moto G следующего поколения. Главной новинкой стал Moto G200 5G с топовыми характеристиками и мощным процессором.

Смартфон стал значительным улучшением прошлогоднего Moto G100. Отличия начинаются уже с чипсета: этот телефон работает на лучшем на данный момент предложении Qualcomm — Snapdragon 888+. И хотя чип следующего поколения не за горами, радует, что вы получаете что-то настолько мощное в смартфоне за 450 евро.

Еще одно обновление заключается в том, что слегка увеличенный 6,8-дюймовый LCD-дисплей теперь работает с частотой обновления 144 Гц (по сравнению с 90 Гц у G100). Немногие устройства за пределами игровых телефонов могут сравниться с этим. Дисплей также имеет сертификацию HDR10 и поддерживает цветовое пространство DCI-P3.

Возвращаясь к чипсету, он сочетается с 8 ГБ быстрой оперативной памяти LPDDR5 и 128/256 ГБ накопителя UFS 3.1. Эту производительность также можно использовать в режиме Motorola Ready For.

Последнее крупное обновление — камера. Основной модуль оснащен датчиком 108 Мп, который может похвастаться размером пикселей 2,1 мкм при использовании связки пикселей 9-в-1, и возможностью съемки видео в 8K (плюс режим замедленной съемки 960 кадров в секунду). Рядом находится 13-мегапиксельная сверхширокоугольная камера с автофокусом, которая выполняет функцию макро-камеры, плюс датчик глубины. На передней панели находится 16-мегапиксельная селфи-камера.

Телефон питается от аккумулятора емкостью 5 000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт (Motorola утверждает, что 15 минут зарядки достаточно, чтобы смартфон проработал целый день). Рамка и задняя часть сделаны из пластика, хотя Motorola попыталась украсить их металлической краской на раме и матовой поверхностью на задней панели. Есть базовая влагозащита — IP52.

Moto G200 5G появится в Европе в ближайшие несколько недель по цене от 450 евро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.2/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Motorola официально представила бюджетный Moto E6i
  • Motorola представила новый бюджетник Moto E6s
  • Moto G100 с гигантской батареей и привлекательным ценником представлен официально
  • Motorola представила бюджетный Moto G20 с NFC, впечатляющим дисплеем и емким аккумулятором
  • Motorola представила доступный смартфон Moto G51 с экраном 120 Гц

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus