Стало известно, как будут выглядеть Galaxy S22

Массовое производство Samsung Galaxy S22 уже началось, а новые утечки дали нам возможность взглянуть на то, как будет выглядеть будущий корейский флагман. Голландский инсайдер LetsGoDigital опубликовал рендеры стандартного S22 и Plus-версии, основанные на внутренней информации, и новый дизайн выглядит по большей части знакомым.

Galaxy S22 и Galaxy S2 + будут следовать тем же принципам дизайна, что и их предшественники Galaxy S21 и Galaxy S21+. В то же время, топовый Galaxy S22 Ultra, как ожидается, получит кардинально новую заднюю панель.

Модули камер Galaxy S22 и S22+ сохранят вертикальную компоновку. Передняя панель будет плоской, хотя и не такой плоской и квадратной, как у iPhone 13.

Ожидается, что Galaxy S22 будет оснащен 6,06-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full H +, самой маленькой диагональю со времен Galaxy S9. S22+ также «сожмется» до 6,55 дюйма по сравнению с 6,67 дюйма в S21+.

Вся линейка будет поставляться с новым чипсетом Exynos 2200 и графическим процессором AMD на некоторых рынках, в то время как США и Китай, вероятно, получат версию на базе Snapdragon 898 — привычная схема для устройств линейки Galaxy S.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стало известно, какие устройства Samsung обновятся до Android 7
  • Стало известно, какие смартфоны OnePlus обновит до Android P
  • Стало известно, как выглядел отменённый Google Pixel 4a XL
  • Следующие Google Glass будут выглядеть как обычные очки
  • В комплекте Samsung Galaxy S21 будут беспроводные наушники

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus