Samsung представила кастомные Galaxy Z Flip3 и Watch4 Bespoke Edition

Помните, как Samsung позволила выбирать кастомную крышку шарнира в Galaxy Z Fold2? Теперь компания продолжает эту идею с новой программой Bespoke Studio, которая сейчас поддерживает Galaxy Z Flip3 и линейку Galaxy Watch4 (но не Z Fold3).

Galaxy Bespoke Studio позволяет выбрать цвет передней и задней панелей, а также рамы телефона. Прямо сейчас можно выбрать между черным и серебристым для рамки, а для передней и задней части есть следующие варианты: синий, розовый, желтый, белый и черный. Обратите внимание, что модуль камеры остается черным независимо от того, какие параметры вы выберете.

В целом это дает вам 49 возможных цветовых комбинаций (по подсчетам Samsung — обратите внимание, что некоторые цветовые комбинации совпадают с уже существующими расцветками Z Flip3). Позже у вас будет возможность купить новые панели и заменить ими те, которые поставлялись с вашим телефоном.

Ключевым нововведением здесь является автоматизация, которая позволяет Samsung собрать ваш кастомный телефон и доставить его на определенные рынки. Сейчас Bespoke Studio работает только в нескольких странах: к ним относятся США, Великобритания, Канада, Австралия, Франция и Южная Корея. В дальнейшем Samsung планирует расширить этот список.

Также к Bespoke присоединились Galaxy Watch4 и Watch4 Classic. На сайте можно выбрать нужную модель и размер, а после перейти к выбору цветов. Стоимость часов от этого не увеличится.

Цена Samsung Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition начинается от 1100 долларов — это всего на 50 долларов больше, чем стандартная цена модели на 256 ГБ (в Bespoke Edition нет опции на 128 ГБ). Обратите внимание, что при покупке этой модели вы также получите 12-месячную гарантию Samsung Care+.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 показались на первых качественных рендерах
  • Раскрыты цены неанонсированных Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3
  • Samsung анонсировала дату презентации Galaxy S20 Fan Edition
  • Вышло обновление Android 4.4.2 для Samsung Galaxy S4 Google Play Edition
  • Samsung Galaxy Tab 3 Game Edition — планшет для настоящего геймера

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus