Раскрыта дата релиза Google Pixel 6 и 6 Pro

Google уже анонсировала новые флагманские смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro, пообещав раскрыть все подробности «позже этой осенью». Но когда это будет? В сети появилась новая информация.

Ранее были слухи о том, что Google официально презентует смартфоны 13 сентября — на той же неделе, что Apple планирует показать новые iPhone. По новой же информации, Pixel 6 поступят в продажу 28 октября, в то время как предварительные заказы откроются 19 октября.

Это не полностью исключает возможность презентации 13 сентября — в конце концов, многие компании устанавливают дату релиза через несколько недель после презентации. Тем не менее, раньше Google поступала иначе. Если компания будет придерживаться стандартной схемы, но действительно выпустит смартфоны в продажу 28 октября, более логичными датами анонса кажутся 18 или 19 октября (понедельник и вторник, соответственно).

Важно отметить, что источник новой информации категорически заявляет, что данные точные — но мы не сможет это подтвердить или опровергнуть до тех пор, пока Google не анонсирует презентацию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Официально: раскрыта дата анонса Google Pixel 4
  • Дата презентации смартфонов от Google официально раскрыта
  • Раскрыта дата релиза Android O
  • Эван Бласс раскрыл стоимость Google Pixel 4
  • Раскрыта дата релиза Motorola RAZR 2019 и его стоимость в Европе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus