Honor представила новый смартфон X20 SE

Смартфон Honor X20 SE наконец-то представлен официально. Он получил чипсет Mediatek Dimensity 700, объемный накопитель и три камеры на задней панели. Пока что речь идет только о китайском релизе, но вскоре должна выйти и международная версия.

Экран размером 6,6 дюйма имеет разрешение Full HD+. В центре есть отверстие для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Так как это ЖК-дисплей, сканер отпечатков пальцев в него не встроить. Он находится на правой стороне, встроенный в кнопку включения.

Тройная камера на задней панели состоит из основного объектива на 64 МП и двух дополнительных датчиков по 2 МП — один для портретных снимков, другой для макросъемки.

Чип Mediatek сопровождается 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а объем хранилища составляет 128 ГБ. В лотке для карт нет места для microSD, зато можно использовать две SIM-карты в режиме 5G.

Емкость аккумулятора составляет 4 000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки мощностью до 22,5 Вт.

Телефон поставляется с интерфейсом Magic UI 4.1 на основе Android 11. У китайской версии не будет сервисов Google, но они почти наверняка появятся при релизе новинки на Западе.

Honor X20 SE оценили в $280 либо $310 в зависимости от выбранного объема оперативной памяти. Смартфон поступит в продаже 9 июля в четырех цветах — черном, зеленом, розовом и серебристом.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила смартфон Honor 6 Plus с двойной камерой
  • Huawei представила смартфон Honor 5X
  • Huawei представила смартфоны Honor 9C, 9A и 9S
  • Huawei представила Honor Pad и Honor Pad Note
  • Анонсирован Honor View 20 — первый в мире смартфон с нанолитографией

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus