Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S

Xiaomi представила новые беспроводные наушники Mi Air 2S, которые могут похвастаться улучшенным временем автономной работы (до 24 часов) и усовершенствованной технологией Bluetooth.

Наушники оснащены довольно большими 14,2-мм драйверами для высококачественного звука. Он подключаются к смартфону через Bluetooth 5.0 с использованием LHDC — непатентованной альтернативы aptX-HD компании Qualcomm, которая доступна для всех смартфонов с Android 10. LHDC также имеет режим с низкой задержкой.

Чтобы свести к минимуму проблемы с соединением, аудио отправляется на каждый наушник независимо, вместо того, чтобы иметь «основной» наушник, который передаёт данные второму. Это также позволяет вам использовать любой наушник отдельно (во многих TWS-моделях отдельно можно использовать только главный наушник).

Xiaomi Mi Air 2S поставляется с чехлом, который поддерживает беспроводную зарядку Qi и имеет разъем USB-C. Полная зарядка занимает час. Наушники способны работать 5 часов в режиме воспроизведения, а футляр продлевает время работы до 24 часов (на 70% дольше, чем в предыдущем поколении).

Здесь нет активного шумоподавления, но Xiaomi использует микрофоны для подавления шума во время разговоров. Вы можете принимать вызовы, коснувшись наушника, сенсорное управление также позволяет изменить громкость. Устройство оснащено ИК-датчиками, которые обнаруживают, когда вы вынимаете наушники из уха, и ставят музыку на паузу.

Mi Air 2S имеет глубокую интеграцию с MIUI. Например, вы можете использовать голосовые команды через умного помощника Xiaomi. Кроме того, на телефонах с MIUI появится всплывающее уведомление о сопряжении наушников, как только вы впервые откроете чехол — точно так же работают AirPods с айфонами.

Пока что они доступны только в Китае, где их можно предзаказать за 400 юаней ($56), но позднее они должны появиться в магазинах Xiaomi по всему миру. В Китае они поступят в продажу 8 апреля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.9/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Earin: беспроводные наушники нового поколения
  • Xiaomi представила фаблеты Mi Note и Mi Note Pro
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Xiaomi представила новый смарт-телевизор на Android Lollipop
  • Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus