Рендеры Google Pixel 5 XL показали странный дизайн флагмана

За последний месяц или около того мы наблюдали пару утечек, которые показали, чего стоит ожидать от грядущего смартфон Google среднего класса: Pixel 4a. Хотя пока слишком рано говорить о Google Pixel 5, первые утечки уже тоже начинают появляться.

Мы впервые узнали, как может выглядеть одна из моделей Google Pixel 5. По словам ютубера Джона Проссера с канала Front Page Tech, вот так выглядит рендер предстоящего Google Pixel 5 XL.

В видео упоминается CAD (компьютерная отрисовка), на основе которой и сделали 3D-рендер. Перед выпуском видео Проссер убедился, что его источники достоверны.

Он упоминает, что это один из трех прототипов рендеринга. Это означает, что рендер, который вы видите, не 100% будет реализован как Pixel 5. Два других прототипа, согласно отчету, имеют квадратный модуль камеры, как и актуальный Pixel 4. Утечка показывает нам только заднюю часть телефона, но и это немало даёт понять о смартфоне.

Этот рендер определенно имеет уникальный дизайн. Сообщается, что телефон сохраняет одинаковую текстуру как на рамах, так и на заднем стекле, оба матовые на ощупь. Такой дизайн явно выделяется среди конкурентов, поскольку Apple и Samsung (крупнейшие конкуренты Google) используют квадратные или прямоугольные камеры.

Что касается самих камер, в Pixel 5 есть три сенсора, и один из них (в частности, тот, что снизу по центру), как ожидается, будет сверхширокоугольной камерой. Одним из самых больших замечаний в отношении Google Pixel 4 было отсутствие сверхширокой камеры, в отличие от большинства его основных конкурентов (включая даже iPhone 11 за 699 долларов).

Мы понятия не имеем, как выглядит передняя часть телефона, но с учетом того, что ожидается возвращение Motion Sense, мы надеемся, что Google поместит аппаратное обеспечение в меньшую рамку и добавит новые функции. В противном случае, от Motion Sense стоит просто отказаться.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.8/10 (13 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликовали реалистичные рендеры Google Pixel 4 на основе утечек
  • Официальные рендеры Google Pixel 3A и 3A XL попали в интернет до презентации
  • Фотографии чехлов раскрыли дизайн Pixel 3 Lite
  • Опубликованы рендеры и новые подробности о Google Pixel 3 и Pixel 3 XL
  • Эван Бласс раскрыл стоимость Google Pixel 4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus