Samsung выпустит бюджетный Galaxy S10 Lite

Инсайдер, который ранее рассказал о грядущем выпуске Samsung Galaxy Note10 Lite, теперь утверждает, что у Samsung в разработке находится еще один бюджетник по мотивам флагмана 2019 года — Galaxy S10 Lite. Он также поделился подробностями о смартфоне — и они звучат многообещающе.

По слухам, Galaxy S10 Lite получит быструю зарядку на 45 Вт и чипсет Snapdargon 855, как и Galaxy A91. Кроме того, он будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопителя памяти, 48-мегапиксельную основную камеру, 12-мегапиксельную сверхширокую линзу и 5-мегапиксельный датчик глубины.

Селфи-камера будет впечатляющее разрешение 32 Мп. Интересно, что большая батарея емкостью 4 500 мАч также поддерживает быструю зарядку на 45 Вт. Дисплей будет иметь диагональ 6,7 дюйма с разрешением Full HD+.

Пока что непонятно, почему новинка будет называться Lite — в конце концов, у нее такие же характеристики, как и у Galaxy S10, за исключением камер. Более того, в некоторых аспектах он даже лучше флагмана. Пока что звучит не очень убедительно, так что ждем больше информации.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустит бюджетную версию Galaxy S8
  • GooPhone N2 Lite – двух-ядерная 5.5-дюймовая копия Samsung Galaxy Note 2
  • Galaxy Tab 3 Lite по ошибке вышел в продажу в Польше
  • Samsung выпустит обновленный Galaxy S4 Active
  • Samsung выпустит сразу четыре модификации Galaxy Note 10

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus