Samsung отменила предпродажу Galaxy Fold из-за проблем с дисплеем

Несколько дней назад блогеры и СМИ получили свои образцы первого складного смартфона от Samsung под названием Galaxy Fold. Обзоры показывают, что дисплей этого устройства крайне хрупкий, и в некоторых случаях проблемы в его работе обнаружились уже на второй день использования. Компания среагировала молниеносно, заверив, что уже приступила к изучению этой проблемы. Новый отчет сообщает, что компания отменила старт предварительных продаж устройства, который был запланирован на эту среду в Шанхае.

Согласно Samsung, отмена мероприятия связана с проблемами с площадкой проведения, но многих этот ответ не удовлетворил: бытует мнение, что проблема как раз-таки в дисплеях.

Хотя в инструкции сообщается, что для обеспечения корректной работы устройства защитную пленку лучше не снимать, далеко не во всех случаях авторы обзоры удаляли эту пленку.

Пока что новая дата начала продаж не сообщается. Стоимость смартфона, напомним, составила $1980. Он оснащен 7,3-дюймовым основным дисплеем и 4,6-дюймовым внутренним, топовым процессором Snapdragon 855, памятью UFS 3.0 на 512 Гб (поддерживает скорость записи до 1 Гбит/с) и аккумулятором на 4,380 мАч.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Note 10 оснастят чертовски четким 6,66-дюймовым 4K-дисплеем
  • В Samsung Galaxy S6 обнаружены проблемы с дисплеем
  • Galaxy Note Edge — фаблет с изогнутым дисплеем
  • Первое изображение смартфона с гибким дисплеем от Samsung просочилось в Сеть
  • Из-за проблем со Snapdragon 810 могут задержаться флагманы от Samsung, Sony, HTC и LG

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus