Анонсирован Honor View 20 — первый в мире смартфон с нанолитографией

Honor дразнила нас новым смартфоном с отверстием на дисплее, который выйдет в середине января, еще в начале декабря, но похоже, что китайской компании очень не хотелось ждать целый месяц для анонса. Honor View 20 был официально представлен в Китае, а глобальная презентация состоится 22 января в Париже, Франция.

Как сообщается, новое устройство Honor — это первый в мире смартфон, использующий нанолитографию для нанесения невидимой нанотекстуры на обратной стороне. Нанолитография — это наука о вытравливании, нанесении текста или печати для модификации поверхности материала со структурами меньше 100 нм. Скорее всего, Honor решила использовать это в смартфоне для создания более долговечного покрытия на задней панели.

Кроме того, в дисплее Honor View 20 есть отверстие для камеры, и благодаря новому дизайну удалось добиться соотношения размера дисплея к фронтальной панели 91,8%.

Honor View 20 может похвастаться 48 Мп основной и 25 Мп фронтальной камерой, встроенной в дисплей. В основной камере используется CMOS-датчик Sony IMX586. Это, вкупе с искусственным интеллектом, должно позволить вам делать более качественные и детализированные снимки.

Флагман оборудован топовым процессором Kirin 980 в сочетании с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной и 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти, в зависимости от модификации. Кроме того, смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ (1080 x 2310 пикселей) и большой батареей емкостью 4,000 мАч.

Хотя Honor и объявила, что View 20 будет доступен для покупки в Китае с 28 декабря по цене примерно $435  (за версию с 6/128 ГБ) и $510 (8/128 ГБ), цены в других странах будут выше. Наконец, что не менее важно, в Китае также будет выпущена лимитированная версия Moschino с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ накопителя стоимостью около $580.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила смартфон Honor 5X
  • Motorola анонсировала первый 5G-смартфон в мире
  • Vivo анонсировала первый в мире смартфон со сканером отпечатков в дисплее
  • 8-ядерный смартфон Huawei Honor 6 доступен в России
  • Huawei Honor 9 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus