Официальный тизер LG V40 ThinQ демонстрирует телефон со всех сторон ​

Октябрь, как правило, насыщенный месяц для индустрии смартфонов, однако в этом году он будет даже насыщеннее, чем обычно. Google, HMD Global, Huawei, LG, Razer, Samsung, и возможно, OnePlus представят новые устройства, начиная уже со следующей недели.

Уже 4 октября HMD Global и LG представят новые девайсы. Что представит HMD Global пока что остается тайной, зато уже известно, что LG анонсирует V40 ThinQ.

Утекшие в сеть слайды с презентации и ряд характеристик, просочившихся в интернет, вынудили LG выпустить первый тизер V40 ThinQ немного раньше запланированного. В отличие от многих компаний, которые держат окончательный дизайн в тайне, LG не стала его скрывать.

В видео-тизере телефон показан практически со всех сторон. Так, видно, что у LG V40 ThinQ будет 5 камер: 3 основные и 2 фронтальные. Южнокорейская компания пока что не раскрыла все карты о своём новом устройстве, например, разрешение камеры и каким образом они функционируют.

Помимо трех основных камер, внизу можно заметить датчик отпечатков пальцев, в то время как LED-вспышка расположена справа от камеры. В пресс-релизе, опубликованном сегодня LG, упоминается, что смартфон может похвастаться дисплеем диагональю 6.4 дюйма и девайс будет доступен для покупки в трех цветах: Carmine Red, Moroccan Blue и Platinum Gray.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первый официальный тизер Meizu Pro 7
  • LG назвала дату анонса G7 ThinQ
  • Новая утечка изображений демонстрирует линейку Motorola DROID во всей красе
  • Свежий тизер от Oppo N3: оптика и сканер отпечатков пальцев
  • Обновление Google Camera: таймер, панорамная съемка и новое соотношение сторон

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus