Vivo Nex показали в официальном тизере

Vivo опубликовала тизер своего следующего флагмана Nex, который мы ранее знали под названием Apex. Концепт-версия была анонсирована еще на MWC, а в прошлом месяце стало известно, что смартфон планируют выпустить на рынок. Особенностью этой модели, напомним, является самое большое соотношение размера дисплея к фронтальной панели: свыше 91%. 

На тизере можно заметить не только тонкие рамки со всех сторон экрана, но и сканер отпечатков пальцев, который компания уже во второй раз встроит в дисплей своего смартфона. Чтобы не делать в экране выемку под фронтальную камеру, модуль камеры встроили в верхнюю часть смартфона — оттуда она автоматически выдвигается при необходимости, и, как отметили посетители MWC, происходит это быстро и бесшумно.

В интернете сразу после тизера появился неофициальный рендер новинки в красной расцветке. Кроме того, по неподтвержденных данным, топовая модификация Nex может стоить  $1,564.

Напомним, что прототип Vivo Apex был оснащен 6-дюймовым OLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев, 8-ядерным процессором Snapdragon 845 и разъемом USB Type-C. Инсайдеры сообщают о трех модификациях: топовой с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ, стандартной с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ОЗУ, а также урезанной — в ней процессор заменят на менее мощный Snapdragon 710 и установят 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Безрамочный Vivo Apex действительно выйдет на рынок
  • Vivo анонсировала первый в мире смартфон со сканером отпечатков в дисплее
  • Vivo выпустит по-настоящему безрамочный смартфон
  • Vivo V3 и V3 Max смогут воспроизводить музыку 2 часа после 5 минут зарядки
  • Vivo Xplay 3S: первый в мире смартфон с 2k экраном представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus