Это приложение уведомляет вас о том, что рядом покемон, без необходимости открывать Pokemon Go!


Это приложение называется PokeDetector и оно может поменять весь игровой процесс Pokemon Go! PokeDetector может радикально изменить способ ловли покемонов.
Предпосылка проста и она приносит в игру функционал, которые многие наверняка ожидали увидеть в Pokemon Go официально изначально. После входа в ваш аккаунт Google, PokemonDetector начинает работать в фоновом режиме и присылать вам уведомления, когда покемоны появляются в вашем районе.

Что самое невероятное в PokeDetector, так это то, что он предоставляет в два раза более широкий диапазон, чем оригинальная игра Pokemon Go! Это означает, что вы можете ловить покемонов на расстоянии в 2 раза большем, нежели предусмотрено в оригинальной игре. Более того, приложение даже предоставляет карту, на которой вы можете видеть, где именно скрывается тот или иной покемон, и она показывает, как долго покемон будет находиться в конкретном месте, прежде, чем исчезнет. Если вы доплатите внутри приложения $2.99, вы сможете отфильтровать и не показывать покемонов, которых вам ловить неинтересно, а также бдительно искать будущих членов вашей «dream team». =)

Тестирование показало, что PokeDetector не очень жестоко поедает энергию и не сильно влияет на продолжительность жизни запаса заряда аккумулятора. Это намного экономнее для аккумулятора, нежели весь день не выключать игру Pokemon Go! Если уведомления PokeDetector’а будут вам надоедать, вы сможете легко настроить то, как часто приложение будет выполнять поиск покемонов.

Если честно, то это лучшее приложение-дополнение для Pokemon Go, которое мы до сих пор видели. Если у вас есть лучшие альтернативы, мы очень хотели бы о них услышать в комментариях ниже. Ждем ваших комментариев!

PokeDetector в Google Play


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Поймай их всех: 1 апреля с Google Maps
  • Google купила приложение Word Lens для мгновенных переводов
  • Приложение Facebook сохраняет номера телефонов на серверах компании
  • Системное приложение Sony взломали хакеры из HeArT HaCkEr Group
  • Google обновили приложение Gmail для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus