Sony готовит влагонепроницаемый Xperia M4 Aqua


Только вчера мы рассказывали вам о том, что на MWC 2015 Sony готовится представить публике новый планшет Xperia Z4. Теперь же стало известно, что это не единственное устройство, которое японское компания покажет на выставке.

Согласно XperiaBlog, Sony также представит влагозащищённый смартфон среднего уровня Xperia M4 Aqua. Очевидно, что это устройство придёт на смену Xperia M2 Aqua, представленному в прошлом году. Модель M3 Aqua, судя по всему, пропущена для соответствия с флагманской линейкой Xperia Z4.

Как и Xperia Z4 Tablet, Xperia M4 Aqua выйдет с Android 5.0 «из коробки». В то время как о топовом планшете наверняка мы знаем лишь то, что он будет работать на этой же версии операционной системы Google, о смартфоне известно чуть больше. Так, например, Xperia M4 Aqua будет середнячком с поддержкой LTE и одним из самых высоких уровней защиты от пыли и влаги — IP68. Это означает, что новинка сможет пробыть на глубине до 1 метра до 30 минут без ущерба работоспособности устройства.

Напомним, что, согласно последним данным, на MWC этого года Sony не привезёт свой новый флагман Xperia Z4. Этот смартфон премиум-класса мы увидим только летом. Вместо этого, нас ждут два устройства, о которых мы вам уже рассказали: флагманский планшет Xperia Z4 Tablet и смартфон средней ценовой категории Xperia M4 Aqua.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony анонсировала водонепроницаемую версию Xperia M2
  • Sony готовит мини-планшет Xperia Z3 Tablet Compact
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея
  • Sony обновляет Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до KitKat
  • По слухам: Характеристики Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus