HTC One M8 Mini получит основную 13-мегапиксельную камеру

На днях в Сеть просочились несколько фотографий смартфона HTC One (M8) Mini, который будет являться мини-версией флагмана One (M8). Интересен тот факт, что на данных снимках устройство внешне сильно напоминает оригинальный HTC One (M8). Единственное существенное отличие в дизайне мини-версии заключается в отсутствии объектива сдвоенной камеры на задней крышке у старшего брата. 

Кроме того, согласно источнику, новинка лишится и фирменной технологии Ultra Pixel у основной камеры а вместо этого устройство будет оснащаться модулем с «нормальным» разрешением в 13-мегапикселей. Также аппарат будет иметь и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Что касается остальных технических возможностей модели, то она получит 4.5-дюймовый экран с разрешением 1280*720 пикселей, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.4 ГГц, 1 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Работать HTC One (M8) Mini будет на версии Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Sense 6. В заключении стоит сказать, что данные фотографии, а также технические характеристики самого смартфона, могут быть не до конца достоверны, поэтому логичнее дождаться официальной презентации устройства, которая состоится в недалёком будущем.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S5 получит 16-мегапиксельную камеру
  • Honami Mini: «малыш» с амбициями лидера
  • Oppo Find 7 получит 50 МП камеру
  • Samsung Galaxy S5 Mini: слухи о «малыше»
  • LG G2 Mini: малыш с 4.7-дюймовым экраном

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus