Captain America: новинка от Gameloft

Marvel Studios выпускают в прокат новый фильм про супергероя, и конечно же, Gameloft не может оставаться в стороне. Таким образом, любители игр получат отличный подарок — игру Captain America.

Суть игры довольно проста. Вы управляете супергероем и небольшой командой, пытаясь спасти мир от всевозможных криминальных элементов. Если в фильме Стив Роджерс противостоит советскому агенту, известному под именем Солдат Зимы, Gameloft добавили еще дюжину негодяев всех типов и порядок, таких как Taskmaster и King Cobra. Чем больше негодяев, тем лучше.

По ходу игры Captain America и его команда Strike Team овладеют новыми знаниями и умениями. Так, например, можно будет вызвать таких персонажей как Черная Вдова или Ястреб. Правда, включить их в свою команду нельзя.

Присутствует асинхронный режим мультиплеер, что позволяет игрокам играть “клан на клан”. Игра бесплатная, но только до 2 уровня включительно. Чтобы продолжить играть дальше нужно заплатить почти 3 доллара. Само собой по ходу игры разработчики будут предлагать купить всякую всячину. Куда же без in app purchases!

Идем в Play Store и качаем игру.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Тизер видео от Gameloft: Modern Combat 4: Zero Hour
  • Новая FPS-игра от Gameloft: «Blitz Brigade»
  • Gameloft запланировали три новых игры на лето
  • Переходи на сторону свиней — новый трейлер Angry Birds: Star Wars II
  • Z — ностальгия…

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus